WordCamp Moscow 2016 пройдет 13 Августа

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что дата и место проведения WordCamp Moscow 2016 определены. Мероприятие пройдет 13 августа в уже всем хорошо известном центре Digital October! Будет много полезных и интересных докладов на темы разработки, дизайна, блоггинга, предпринимательства и всего, что связано с WordPress.

Для кого проводится WordCamp?

Мы приглашаем на конференцию всех тех, кому интересна тема создания сайтов! Совершенно не играет роли уровень ваших знаний и навыков. Если вы только начинаете разбираться в тонкостях WordPress, то на конференции вы сможете узнать много полезного, а также получить ответы от настоящих специалистов на интересующие вас вопросы.

wordcamp-russia-2015-01

Фото с WordCamp Russia 2015

Если же вы гуру WordPress, то для вас WordCamp — это возможность отлично провести время среди единомышленников и таких же профессионалов, как и вы: поделиться своими знаниями и идеям, открыть для себя что-то новое.

Билеты

Цена одного билета на WordCamp Moscow – $20. В стоимость входит:

  • Участие в конференции
  • Неограниченные кофе, чай, печеньки и фрукты
  • Обед
  • Значки, наклейки и футболка с символикой WordPress
  • Участие в вечеринке после окончания официальной части

Билеты поступят в продажу в начале июля. Чтобы не пропустить старт продаж — подпишитесь на нашу рассылку и Twitter!

Спонсорам и докладчикам

Если вас интересует спонсорское участие в конференции WordCamp Moscow, то ознакомиться с нашими предложениями можно здесь.  Если вы хотите быть спикером на нашей конференции, поделиться своим опытом или идеями — отправьте нам заявку с кратким описанием вашего выступления.

Заявки для спонсоров и докладчиков, а также любые вопросы, связанные с организацией конференции WordCamp Moscow, принимаются по электронной почте: moscow@wordcamp.org

Всем успехов и до скорых встреч!